DeWalt Visseuse sans fil pour plaques de plâtre DCF620D2K 18 V 2x 2,0 Ah Chargeur Mallette
DEWALT - Visseuse plaques de plâtre brushless 18V XR 2Ah Li-Ion - tournevis électrique sans fil en coffret avec 2 batteries et chargeur - vitesse à vide 0-4400tr/min - 435W -DCF620D2K-QW
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
276,99 €
Livraison à 15,00 €
DEWALT - Visseuse plaques de plâtre brushless 18V XR 2Ah Li-Ion - tournevis électrique sans fil en coffret avec 2 batteries et chargeur - vitesse à vide 0-4400tr/min - 435W -DCF620D2K-QW
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
277,01 €
Livraison à 15,00 €
Visseuse à placo 18v (2x2,0 Ah)+ chargeur de vis en TSTAK Dewalt DCF620D2K
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
277,79 €
Livraison gratuite
DEWALT - Visseuse plaques de plâtre brushless 18V XR 2Ah Li-Ion - tournevis électrique sans fil en coffret avec 2 batteries et chargeur - vitesse à vide 0-4400tr/min - 435W -DCF620D2K-QW
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,11 €
Livraison gratuite
DEWALT Jeu de tournevis sans fil DEWALT 18V / 2.0Ah DCF620D2K-QW Quantité:1
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
295,45 €
Livraison gratuite
DeWALT DCF620D2K Visseuse Placo À Batteries 18V Li-Ion Set (2x Batterie 2,0Ah) Dans TSTAK - Moteur Sans Charbon - 25-57mm
1 jour
298,96 €
Livraison gratuite
Visseuse à placo 18V DCF620NT-XJ + Chargeur de vis à bande DCF6202 + 2 batteries 18V 2 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
24/48 heures
299,90 €
Livraison gratuite
Visseuse sans fil DeWALT pour plaques de plâtre, 18 V 2x batterie 2,0 Ah, chargeur, mallette DCF620D2K
2
308,14 €
Livraison à 8,99 €
DeWalt DCF 620 D2K Visseuse plaque de plâtre 18V 1/4" Brushless + 2x Batteries 2,0Ah + Chargeur rapide + Coffret TSTAK
3-6 jours ouvrables
313,88 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
28 variantes à partir de 121,24 €
DeWalt DCF 620 NT 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II - sans Batterie ni Chargeur
140,14 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Visseuse à placo 18v (2x5,0 Ah) avec chargeur de vis en TSTAK DEWALT DCF620P2K
299,77 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Tournevis pour cloisons sèches sans fil DeWALT 18 V DCF620E1K
272,18 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + TSTAK - sans batterie, sans chargeur
208,93 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DEWALT - Visseuse Plaques de Plâtre Brushless 18V XR 2Ah Li-Ion - DCF620D2-QW - Tournevis Électrique sans Fil avec 2 Batteries et Chargeur - Vitesse à Vide 0-4400tr/min - 435W
241,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + TSTAK - sans chargeur
261,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 1x Batterie DCB 182 4,0 Ah sans Chargeur
205,71 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie 2,0 Ah + TSTAK - sans chargeur
252,30 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 D2T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur + TSTAK
319,77 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 H1T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie Powerstack 5,0 Ah + chargeur + TSTAK
356,72 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 1x Batterie DCB 182 5,0 Ah - sans Chargeur
218,56 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 M2T Visseuse pour cloisons sèches 18 V 30 Nm Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + TSTAK
351,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Dewalt Tournevis sans fil sans balais pour cloison sèche 18 V
344,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWalt DCF 620 H2T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 2x Powerstack batterie 5,0 Ah + chargeur + TSTAK
485,24 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DEWALT DCF620M2K-QW - Atornillador Panel yeso sin escobillas XR 18V Li-Ion 4Ah
408,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie Powerstack 5,0 Ah + TSTAK - sans chargeur
327,81 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 M1 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 1x Batterie DCB 182 4,0 Ah + Chargeur DCB 115 XR
234,63 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 NT 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 2x Batteries DCB 184 5,0 Ah + Chargeur DCB 115 XR
314,95 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 E2T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 2x Powerstack batterie 1,7 Ah + chargeur + TSTAK
347,08 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 M2 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 2x Batteries DCB 182 4,0 Ah + Chargeur DCB 115 XR
295,68 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 P2T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + TSTAK
374,39 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 M1T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + TSTAK
290,86 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie Powerstack 1,7 Ah + TSTAK - sans chargeur
266,76 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + TSTAK - sans chargeur
278,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 P1T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur + TSTAK
305,32 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 1x Batterie DCB 183 2,0 Ah - sans Chargeur
196,07 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 E1T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie Powerstack 1,7 Ah + chargeur + TSTAK
279,61 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
DeWalt DCD 996 N Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
224,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 NT 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 2x Batteries DCB 184 5,0 Ah + Chargeur DCB 115 XR
314,95 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
346,24 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
DeWalt DCD 996 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V 95Nm Brushless + 1x Batterie 4,0Ah + Coffret de transport Toughbox - sans chargeur
258,73 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €