DIAM INDUSTRIES Disque Professionnel 125 mm x 22 mm pour Grès Cérame, Céramique, Faïence, Carrelage

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,01 €
Livraison à 6,99 €

Disque diamant Ø125 mm/22,23 jante continue pour grès carrelage céramique - DIAM INDUSTRIES - FC90125/22

24/48h
49,32 €
Livraison à 4,90 €

Disque 125 mm diamant à croisillons pour carrelages - DIAM INDUSTRIES - FC90125

Livraison sous 3 a 5 jours
50,31 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamant Ø125 mm DIAM - carrelage céramique - FC90125 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,31 €
Livraison à 4,90 €

DIAM INDUSTRIES Disque Professionnel 125 mm x 22 mm pour Grès Cérame, Céramique, Faïence, Carrelage

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,94 €
Livraison gratuite

Disque diamant pour carrelage céramique 125x22,3mm - DIAM INDUSTRIES - FC90125

3-5 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à 7,90 €

Disque diamant pour carrelage céramique 125 x 22,3 mm DIAM INDUSTRIES FC90125

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,77 €
Livraison à 4,90 €

DIAM INDUSTRIES Disque Professionnel 125 mm x 22 mm pour Grès Cérame, Céramique, Faïence, Carrelage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,86 €
Livraison gratuite

DIAM INDUSTRIES Disque Professionnel 125 mm x 22 mm pour Grès Cérame, Céramique, Faïence, Carrelage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIAM INDUSTRIES Disque Professionnel 125 mm x 22 mm pour Grès Cérame, Céramique, Faïence, Carrelage

Offre la moins chère

Jante continue en croisillons Spécialement étudié pour une coupe nette et sans éclat de matériaux très durs Épaisseur 1,4 mm, centre acier renforcé par 3 épaisseurs de tôle Rendement et vitesse de coupe exceptionnels Le disque du carreleur exigeant
43,01 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Disque diamant 22,23 pour acier inox fonte pvc métal - DIAM INDUSTRIES - SPI
Livraison à 4,90 €
Disque Diamant Ø125 MM Spécial Céramique, faïence et carrelage - CR80125/22
28,50 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disque diamant Ø125/22.2 DIAM pour pierres naturelles tuiles béton granit - TS80125/22FD
71,88 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disque diamant DIAM Industrie Ø125 - Alésage 22,23 - Topline - FC80125/22
Livraison à 4,90 €
Disque diamant DIAM INDUSTRIE FX - Béton - universel matériaux - 230x22,23 - FX125/22
Livraison gratuite