Disque diamant X-Lock Ceramic ExtraClean BOSCH 125 mm - 2608615132 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,46 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Extra Clean Turbo 125x22,23x1,4x7 125 x 22,23 x 1,4 x 7 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Disque à tronçonnage diamant PRO Ceramic pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Marbre, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,94 €
Livraison à 6,95 €

Disque diamant - BOSCH - X-LOCK 125mm - Best for Ceramic - Turbo - ExtraClean

3 à 5 jours
30,99 €
Livraison à 7,99 €

Accessories 2608615132 Bosch Best for Ceramic Extraclean - Diamant-Schneidscheibe Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 1x Disque à tronçonnage diamant PRO Ceramic pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Marbre, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,14 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Extra Clean Turbo 125x22,23x1,4x7 - 2608615132

Livraison sous 3 a 5 jours
33,90 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Disque à tronçonnage diamant PRO Ceramic pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Marbre, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,03 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1x Disque à tronçonnage diamant PRO Ceramic pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Marbre, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disque diamant X-Lock Ceramic ExtraClean BOSCH 125 mm - 2608615132 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Disque diamant X-Lock Ceramic ExtraClean BOSCH 125 mm - 2608615132 - Roues et disques abrasifs. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
28,46 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

DeWALT DT20465 Disque diamant 350x25,4mm pour béton renforcé
134,36 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Disque diamanté béton / béton armé / grès / maçonnerie - DIAM INDUSTRIES - FX
56,27 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disque diamant fermé 350x30mm
129,25 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Disque diamant DIAM INDUSTRIE FX - Béton - universel matériaux - 230x22,23 - FX125/22
Livraison gratuite