Duravit B.2 Thermostat de douche pour montage en saillie à levier unique, raccords en S, B24220000010

Prix total le moins cher
3-5 Jours
182,72 €
Livraison à 20,50 €

Duravit B.2 Duravit B24220000010 chromé, DN 15, apparent

1-3 jours ouvrés
187,10 €
Livraison à 25,00 €

Duravit thermostat de B.2 B24220000010 chromé , DN 15, chromé surface

1-3 jours ouvrés
192,01 €
Livraison à 19,00 €

Duravit B.2 mitigeur de douche murale oui chrome B24220000010

sous 14 jours
204,66 €
Livraison à 10,99 €

Duravit B.3 Mitigeur thermostatique de douche en applique, B24220000010,

environ 1 semaine
204,67 €
Livraison à 15,08 €

Duravit B.2 - Mitigeur thermostatique de douche, chrome B24220000010

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
211,90 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Thermostat de douche B.2 AP, montage mural, chrome Quantité:1

2-3 semaines
237,98 €
Livraison gratuite
Duravit B.2 Thermostat de douche pour montage en saillie à levier unique, raccords en S, B24220000010

Offre la moins chère

* Duravit B.2 Thermostat de douche à levier unique pour montage apparent * Type de raccordement : Connexions en S * Entreaxe 150 mm ± 20 mm * cartouche thermostatique * Verrouillage de sécurité à 38°C * Anti-refoulement dans le raccord de tuyau flexible * Débit 15,3 l/min (3 bar) * Raccord de tuyau DN15 * Taille du raccord DN15 * pression de service recommandée 3 - 5 bar * Gris classe I * Surface chromée
182,72 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit B.2 Colonne de douche thermostatique Chromé Brillant - B24280008010
468,78 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit C.1 Colonne de douche Duravit C14200014010 chromé, 2 Verbraucher , arrêt et commutation
421,98 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €