DURAVIT Barre de douche avec support de douchette réglable Universal - 70 cm / Noir mat

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
66,31 €
Livraison à 5,90 €

barre de douche Duravit UV0600003046 700 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 19,00 €

Duravit barre de douche, 700 mm, UV0600003046, Couleur: Noir Mat

3-5 Jours
75,38 €
Livraison à 20,50 €

Barre de douche Duravit UV0600003046 700 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
79,54 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Universal Barre de douche, avec support de douchette réglable en hauteur, barre de douche variable (700 mm), noir mat

2 à 3 jours ouvrés
80,71 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Barre de douche Noir mat 70 cm avec support de douchette réglable en hauteur

3-4 jours ouvrables
80,71 €
807.10 € / m
Livraison à 6,90 €

Duravit Universal Barre de douche, UV0600003046,

environ 1 semaine
81,13 €
Livraison à 15,08 €

Barre de douche Universal 70 cm noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
83,90 €
Livraison gratuite

Duravit - Barre De Douche Universelle 700 Mm, Avec Support De Douchette Réglable En Hauteur, Noir Mat

Livraison sous 3 a 5 jours
95,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DURAVIT Barre de douche avec support de douchette réglable Universal - 70 cm / Noir mat

Offre la moins chère

Fondée en 1817 à Hornberg en Forêt Noire, Duravit AG est aujourd'hui un fabricant international de salles de bains design. L'entreprise est synonyme d'innovations dans le domaine du design durable, de la durabilité, de la qualité supérieure et de la meilleure fonctionnalité possible. C'est ainsi que naissent des salles de bains uniques qui améliorent durablement la qualité de vie des utilisateurs. Barre de douche Duravit D'un design moderne intemporel et disponibles en différentes combinaisons de couleurs pour répondre aux préférences de chacun, les douchettes à main et les douches de tête ainsi que les flexibles de douche se combinent parfaitement avec toutes les séries de robinetterie Duravit, pour s'adapter à tous les budgets. La barre de douche a une longueur de 700 ou 900 mm Surface chromée ou noire mat facile d'entretien et durable Support de douchette réglable en hauteur Pour un confort maximal, l'angle du support de douche est également réglable La barre de douche se combine pa
66,31 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Informations sur le produit

En bref

• Multi-jet : Multiples options de jets pour un confort unique.
• Économie d'eau : Réduit la consommation sans perte de pression.
• Design élégant : Finition chromée pour une salle de bain moderne.

Produits similaires

Duravit Universal Barre de douche, UV0600004004,
71,16 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit barre de douche avec étagère UV0600015010 800mm, chrome brillant
129,88 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit barre de douche UV0600004070 90 cm
71,16 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Barre de douche Duravit avec tablette, 800mm, UV0600015005, Couleur: chrome/blanc brillant
117,55 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €