Duravit DuraStyle bassin 2319550000 55 x 44 cm, blanche avec trou de coulée et de trop - plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
99,22 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraStyle lavabo 2319550000 55 x 44 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
101,88 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraStyle Lavabo mural, 2319550000,

environ 1-2 semaines
110,32 €
Livraison à 30,00 €

Duravit DuraStyle - Lavabo 55x44 cm, avec un trou pour robinet, blanc 2319550000

Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
128,19 €
Livraison à 3,98 €

Duravit Duravit Lavabo DuraStyle 55x44 cm, blanc, m HL, ÜL, plan robinetterie Quantité:1

2-3 semaines
196,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle bassin 2319550000 55 x 44 cm, blanche avec trou de coulée et de trop - plein

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle vanité 2319550000 Numéro d'objet 2319550000 blanc trop-plein de Sanit ärkeramik Beck forme rectangulaire avec des coins arrondis et une frappe avant, bord étroit céramique Appuyez sur le trou avec robinet pour mélangeur monotrou Dimensions (TT) 550x440x170mm
99,22 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit DuraStyle bassin encastré 0374620000 61,5 x 49,5 cm, blanc, l' installation d' en haut, 1 trou de coulée
216,67 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle bassin 2319600000 60 x 44 cm, blanche avec trou de coulée et de trop - plein
101,33 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraStyle Bassin encastré 0373370000 Ø 37 cm, blanc, Angle équipé
222,83 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle bassin 2319550000 55 x 44 cm, blanche avec trou de coulée et de trop - plein
99,22 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle Med bassin 23246000001 60 x 44 cm, blanc, Wondergliss, sans trop - plein
168,55 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €