Duravit DuraStyle bassin encastré 0372600000 60 x 43 cm, blanc, l' installation d' en haut, sans trop - plein
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
202,08 €
Livraison à 119,00 €
Duravit lavabo encastré DuraStyle 60cm encastré par le dessus, sans trop-plein sans plage de robinetterie, 0372600000, Couleur: Blanc
3-5 Jours
206,59 €
Livraison à 41,23 €
Duravit DuraStyle lavabo à poser 0372600000 60 x 43 cm, blanc, montage par le haut, sans trop-plein
10-28 jours ouvrés
213,22 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle - Meuble-lavabo, 60x43 cm, blanc alpin 0372600000
Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
216,23 €
Livraison à 26,40 €
Duravit DuraStyle Vasque à encastrer par-dessus, 0372600000,
environ 1 semaine
216,25 €
Livraison à 30,00 €
Duravit DuraStyle lavabo 60x43 cm rectangulaire encastrée blanc brillant 0372600000
en stock
265,24 €
Livraison à 29,99 €
Duravit Duravit Lavabo encastré DuraStyle 60x43 cm, encastré face, blanc Quantité:1
4-6 semaines
327,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit DuraStyle bassin encastré 0374620000 61,5 x 49,5 cm, blanc, l' installation d' en haut, 1 trou de coulée
216,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Lavabo DuraStyle 2326800000 – 80 x 48 cm – vasque à droite – 1 trou – Blanc
299,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle bassin 2319600000 60 x 44 cm, blanche avec trou de coulée et de trop - plein
101,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Lavabo DuraStyle 80 x 48 cm – vasque asymétrique gauche – blanc brillant – 2325800000
299,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €