Duravit DuraStyle - Lave-mains 36x22 cm, avec un trou pour robinet à droite, blanc alpin 0713360000
Duravit DuraStyle lavabo 36x22 cm semi-circulaire classique blanc brillant 0713360000
Prix le moins cher
sous 14 jours
98,10 €
Livraison à 29,99 €
Duravit DuraStyle - Lave-mains 36x22 cm, avec un trou pour robinet à droite, blanc alpin 0713360000
Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
98,11 €
Livraison à 2,84 €
Duravit DuraStyle Lave-mains, 0713360000,
environ 1 semaine
124,18 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Durastyle Lave-mains sans trop-plein 1 trou pour robinet à droite 36x22cm blanc 0713360000
Disponible à partir de 2026-08-03
153,03 €
Livraison à 32,95 €
Duravit Duravit DuraStyle Lavabo mural 36x22 cm, avec trou robinet, blanc Quantité:1
2-3 semaines
219,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Lave-mains DuraStyle 50 x 22 cm, trou pour robinet à droite, blanc
120,89 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit lave-mains DuraStyle 50cm sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, 0713500000, Couleur: Blanc
81,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit lave-mains DuraStyle 50cm sans trop-plein, avec plage de robinetterie, robinetterie à droite, 07135000081, Couleur: Blanc avec Wondergliss
176,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraStyle - Lave-mains 50x22 cm, avec un trou pour robinet à gauche, blanc 0713500009
123,95 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle lave-mains 07135000091 50 x 22 cm, blanc, Wondergliss, trou de coulée de gauche
176,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €