Duravit DuraStyle - Lave-mains 50x22 cm, avec un trou pour robinet à gauche, blanc 0713500009

Prix total le moins cher
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
123,95 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle lavabo 50x22 cm rectangulaire classique blanc brillant 0713500009

sous 14 jours
123,97 €
Livraison à 29,99 €

Duravit DuraStyle lave-mains 0713500009 50 x 22 cm, blanc, trou de coulée de gauche, avec trop - plein

10-28 jours ouvrés
125,92 €
Livraison à 19,00 €

Duravit lave-mains DuraStyle 50cm sans trop-plein, avec plage de robinetterie, trou pour robinetterie à gauche, 0713500009, Couleur: Blanc

2 Semaines
128,29 €
Livraison à 41,23 €

Duravit DuraStyle Lave-mains 0713500009 50 x 22 cm, blanc, trou robinetterie à gauche, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
128,96 €
Livraison à 79,00 €

Duravit DuraStyle Lave-mains, 0713500009,

environ 1-2 semaines
129,74 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Duravit Lavabo mural DuraStyle 50x22 cm, sans trop-plein, avec trop-plein, trop-plein à gauche, blanc Quantité:1

4-6 semaines
225,98 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle - Lave-mains 50x22 cm, avec un trou pour robinet à gauche, blanc 0713500009

Offre la moins chère

Lave-mains suspendu sans trop-pleindimensions : 500 x 220 x 120 mmmatériau : céramique sanitaire, dessous émailléavec 1 trou à gauche pour le robinet de lavabomontage : suspension murale
123,95 €
sanitino.fr