Duravit DuraStyle Duravit DS648104343 Basalt Matt , 73x44.8x61cm, pour meuble-lavabo 232080

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6481, 2 tiroirs, 730mm, pour DuraStyle, DS648104343

Duravit DuraStyle Duravit DS648104343 Basalt Matt , 73x44.8x61cm, pour meuble-lavabo 232080

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
542,90 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6481, 2 tiroirs, 730mm, pour DuraStyle, DS648104343, Couleur: Décor basalte mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
546,41 €
Livraison à 81,28 €

Duravit DuraStyle Duravit DS648104343 Basalte Mat , 73x44.8x61cm, pour meuble-lavabo 232080

10-28 jours ouvrés
549,17 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, DS648104343,

environ 3-5 semaines
608,48 €
Livraison à 115,90 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6481, 2 tiroirs, 730mm, pour DuraStyle, DS648104343

4-8 jours ouvrables
728,16 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 73x44,8 cm, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

6-8 semaines
747,98 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle Duravit DS648104343 Basalt Matt , 73x44.8x61cm, pour meuble-lavabo 232080

Offre la moins chère

meuble sous vasque Duravit DuraStyle DS648104343 Numéro d'article DS648104343 Basalt Matt 2 tiroirs tiroir supérieur comprenant découpe siphon et tablier convient pour lavabo 232080 - à commander séparément
542,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr