Duravit DuraStyle porte-serviettes 0031071000, chromé 931mm, tube carré 14 mm, pour lavabo DuraStyle

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
172,58 €
Livraison à 19,00 €

Duravit DuraStyle serviettes match0 0031071000, chrome 931mm, tube carré 14 mm, pour vasque DuraStyle

10-28 jours ouvrés
181,64 €
Livraison à 25,00 €

Duravit DuraStyle - Porte-serviettes pour lavabos DuraStyle 232010, 232510, 232610, chrome 0031071000

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
190,80 €
Livraison gratuite

Duravit DuraSquare Barre porte-serviette de toilette, 0031071000,

environ 1-2 semaines
190,82 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Porte-serviettes DuraStyle 93,1 cm, f WT N° 232010, 232510, 232610 Quantité:1

2-3 semaines
242,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle porte-serviettes 0031071000, chromé 931mm, tube carré 14 mm, pour lavabo DuraStyle

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle porte-serviettes 0031071000 Numéro d'article 0031071000 chromé Tube carré 14 mm Largeur: 931 mm pour DuraStyle Waschtische d'une largeur de 100 cm, par exemple 232010, 232510 ou 232610 - à commander séparément, car non fourni
172,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit - Porte-serviettes, longueur 133 cm, chrome 0031241000
243,95 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit - Porte-serviettes, longueur 123 cm, chrome 0031231000
221,40 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite