Duravit DuraStyle porte-serviettes 0031051000, chromé 589mm, tube carré 14 mm, pour vasque 232065
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
142,04 €
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraStyle porte-serviettes 0031051000, chrome 589mm, tube carré 14 mm, pour lavabo 232065
10-28 jours ouvrés
145,03 €
Livraison à 25,00 €
Duravit DuraStyle - Porte-serviettes pour lavabo DuraStyle 232065, chrome 0031051000
Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
156,18 €
Livraison gratuite
Duravit DuraSquare Barre porte-serviette de toilette, 0031051000,
environ 1-2 semaines
156,20 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit DuraStyle Porte-serviettes 58,9 cm pour lavabo Nr. 232065 Quantité:1
2-3 semaines
195,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit DuraStyle porte-serviettes 0031061000, chromé 739mm, tube carré 14 mm, pour lavabo DuraStyle
156,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraStyle porte-serviettes 0031071000, chromé 931mm, tube carré 14 mm, pour lavabo DuraStyle
172,58 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit - Porte-serviettes, longueur 133 cm, chrome 0031241000
243,95 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle porte-serviettes 0031081000 chromé , 1129 mm, tube carré 14 mm, pour lavabo 232012
180,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit - Porte-serviettes, longueur 123 cm, chrome 0031231000
221,40 €
sanitino.fr
Livraison gratuite