Duravit DuraStyle porte-serviettes 0031081000 chromé , 1129 mm, tube carré 14 mm, pour lavabo 232012

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
180,83 €
Livraison à 19,00 €

Duravit DuraStyle porte-serviettes 0031081000 chrome, 1129 mm, tube carré 14 mm, pour lavabo 232012

10-28 jours ouvrés
192,74 €
Livraison à 25,00 €

Duravit DuraStyle - Porte-serviettes pour lavabo DuraStyle 232012, chrome 0031081000

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
202,89 €
Livraison gratuite

Duravit DuraSquare Barre porte-serviette de toilette, 0031081000,

environ 1-2 semaines
202,91 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit DuraStyle Porte-serviettes 112,9 cm pour lavabo Nr. 232012 Quantité:1

2-3 semaines
236,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle porte-serviettes 0031081000 chromé , 1129 mm, tube carré 14 mm, pour lavabo 232012

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle porte-serviettes 0031081000 Numéro d'article 0031081000 chromé Tube carré 14 mm Largeur: 1129 mm pour DuraStyle Waschtische d'une largeur de 120 cm, par exemple lavabo 232012 - à commander séparément, non compris
180,83 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit - Porte-serviettes, longueur 133 cm, chrome 0031241000
243,95 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit - Porte-serviettes, longueur 123 cm, chrome 0031231000
221,40 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite