Duravit Happy D.2 - Réservoir de chasse d’eau 40x16 cm, alimentation en bas à gauche, avec WonderGliss, blanc alpin 09341000051
Duravit Happy D.2 citerne connecteur 09341000051 en bas à gauche, blanc, Wondergliss
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
339,88 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Happy D.2, réservoir de chasse, entrée d'eau en bas à gauche, 395x160mm, 09341000051, Couleur: Blanc avec Wondergliss
3-5 Jours
353,93 €
Livraison à 41,23 €
Duravit Happy D.2 citerne 09341000051 connexion en bas à gauche, blanc, wondergliss
10-28 jours ouvrés
354,23 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Happy D.2 - Réservoir de chasse d’eau 40x16 cm, alimentation en bas à gauche, avec WonderGliss, blanc alpin 09341000051
Entre 107 et 109 jours ouvrés.
391,36 €
Livraison à 13,45 €
1 variantes à partir de 286,91 €
Duravit Happy D.2 connecteur citerne 0934100005 en bas à gauche, blanc
286,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Duravit Happy D.2 Meuble pour lavabo 2318800000 80 x 50,5 cm, blanc, 1 trou pour robinet
422,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit WC suspendu Happy D.2 - sans bord, à fond creux, 540 mm, fixation non apparente, blanc
341,11 €
Livraison à 41,23 €
Duravit baignoire Happy D.2 700311000000000 170 x 70 cm, blanc, 700311000000000 droit
491,94 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 habillage de baignoire 791468000000000
349,69 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Duravit Abattant WC Happy D.2 0064590000 à descente amortie, charnières inox, blanc
152,03 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €