Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 6498 DS649802218 2 tiroirs 1230 mm blanc brillant
Duravit DuraStyle vasque DS649802218 123x44,8x61cm, 2 coulissants, vasque gauche / droite, blanc brillant / blanc mat
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
715,10 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle Meuble sous-lavabo suspendu 6498, 2 tiroirs, 1230mm, DS649802218, Couleur: Décor Blanc Brillant / Décor Blanc Mat / Décor Blanc Mat
Prix total le moins cher
3-4 Semaines
742,73 €
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraStyle vasque DS649802218 123x44,8x61cm, 2 coulissants, vasque gauche / droite, blanc brillant / blanc mat
10-28 jours ouvrés
746,46 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle Meuble sous-lavabo suspendu 6498, 2 tiroirs, 1230mm, DS649802218
4-8 jours ouvrables
954,69 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 123x44,8x61 cm, 2 tiroirs, blanc brillant/mat blanc Quantité:1
6-8 semaines
983,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Meuble sous-vasque Tulip blanc WT434108585 68,4 x 45,8 cm, Weiß Hochglanz , suspendu, 2 tiroirs
1 114,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu,784x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43730BD790000
644,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 1184x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43750BD550000
722,04 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 484x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43700BD430000
591,61 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit -vasque White Tulip WT4982L3636 130 x 55 cm, blanc satiné 2000 , suspendu, coulissant match1 avec poignée, vasque à gauche
1 457,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €