Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle DS531602218 pour console 2 tiroirs 700 mm blanc brillant/mat
Duravit DuraStyle vasque DS531602218 70 x 54,8 cm, blanc brillant / blanc mat, pour console, 2 tiroirs
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
592,42 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS531602218 70 x 54,8 cm, blanc brillant / blanc mat, pour console, 2 tiroirs
10-28 jours ouvrés
637,26 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console, 2 tiroirs, 700mm, DS531602218
Prix total le moins cher
4-8 jours ouvrables
808,06 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 70x54,8cm, blanc hgl/blanc mat, avec console, 2 tiroirs Quantité:1
6-8 semaines
872,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu,784x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43730BD790000
754,27 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 1184x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43750BD550000
787,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 484x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43700BD430000
693,41 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit -vasque White Tulip WT4982L3636 130 x 55 cm, blanc satiné 2000 , suspendu, coulissant match1 avec poignée, vasque à gauche
1 457,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC667409090 82 x 39, 2000 cm, flanelle gris soie mat, 2 coulissants, debout
1 241,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €