Duravit – Meuble sous-lavabo DuraStyle DS531707979, 80 x 54,8 cm, 2 tiroirs, noyer naturel
Duravit DuraStyle vasque DS531707979 80 x 54,8 cm, noyer naturel, pour console, 2 tiroirs
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
534,40 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console, 2 tiroirs, 800mm, DS531707979, Couleur: Décor noyer naturel
Prix total le moins cher
3-4 Semaines
555,30 €
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraStyle vasque DS531707979 80 x 54,8 cm, noyer naturel, pour console, 2 tiroirs
10-28 jours ouvrés
557,82 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle Meuble bas, 2 tiroirs, DS531707979,
environ 3-5 semaines
619,70 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 80x54,8 cm, noyer naturel, 2 tiroirs Quantité:1
6-8 semaines
696,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Happy D.2 Duravit match0 HP4964B6969 40,8 x 160 x 55 cm, 4 tiroirs, pour meuble vasque, des deux côtés, noyer brossé
2 739,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu,784x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43730BD790000
644,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Meuble sous-vasque Tulip blanc WT434108585 68,4 x 45,8 cm, Weiß Hochglanz , suspendu, 2 tiroirs
1 114,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 1184x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43750BD550000
722,04 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Meuble sous-lavabo White Tulip WT435203939 suspendu 984×458 mm 2 tiroirs Nordic White satiné
1 232,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €