Duravit DuraStyle vasque DS531404343 100 x 54,8 cm, basalte mat, pour console, coulissant 2000

Duravit Meuble sous-lavabo pour console DuraStyle DS531404343 1000 mm 1 tiroir basalte mat

Duravit DuraStyle vasque DS531404343 100 x 54,8 cm, basalte mat, pour console, coulissant 2000

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
415,04 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console, 1 tiroir, 1000mm, DS531404343, Couleur: Décor basalte mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
430,14 €
Livraison à 81,28 €

Duravit DuraStyle vasque DS531404343 100 x 54,8 cm, basalte mat, pour console, coulissant 2000

10-28 jours ouvrés
433,94 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Meuble bas, 1 tiroir, DS531404343,

environ 3-5 semaines
483,96 €
Livraison à 159,90 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 100x54,8 cm, bas, avec console, 1 tiroir Quantité:1

6-8 semaines
588,98 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console, 1 tiroir, 1000mm, DS531404343

4-8 jours ouvrables
594,01 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle vasque DS531404343 100 x 54,8 cm, basalte mat, pour console, coulissant 2000

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo DS531404343 Hauteur 51 2 cm Dégagement latéral de 2 cm nécessaire pour une utilisation dans des niches Division intérieure possible en option peut être inséré sans serrer
415,04 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr