Duravit DuraStyle vasque DS648604949 115 x 45,3 cm, graphite mat, 2 tiroirs, suspendu

Duravit Meuble sous-lavabo suspendu DuraStyle 6486 – 2 tiroirs, 1200 mm, graphite mat, DS648604949

Duravit DuraStyle vasque DS648604949 115 x 45,3 cm, graphite mat, 2 tiroirs, suspendu

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
577,01 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6486, 2 tiroirs, 1200mm, pour D-Code, DS648604949, Couleur: Décor graphite mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
597,86 €
Livraison à 81,28 €

Duravit DuraStyle vasque DS648604949 115 x 45,3 cm, graphite mat, 2 tiroirs, suspendu

10-28 jours ouvrés
621,20 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, DS648604949,

environ 3-5 semaines
695,70 €
Livraison à 159,90 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6486, 2 tiroirs, 1200mm, pour D-Code, DS648604949

4-8 jours ouvrables
787,54 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit DuraStyle Meuble sous lavabo 115x45,3 cm, graphite mat, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

6-8 semaines
824,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle vasque DS648604949 115 x 45,3 cm, graphite mat, 2 tiroirs, suspendu

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo DS648604949 Hauteur 61cm Tiroir supérieur avec découpe siphon et tablier pour Waschtische D-Code 034265/034285/034210/034812 Division intérieure possible en option peut être inséré sans serrer
577,01 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr