Duravit Meuble sous-lavabo suspendu XSquare XS417709191 2 tiroirs vasque à droite Taupe
Duravit Meuble sous Duravit XSquare XS417709191 81x56x47,8cm, 2 tiroirs, lavabo à droite, taupe
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
804,62 €
Livraison à 249,00 €
Duravit XSquare Duravit XS417709191 81x56x47.8cm, 2 tiroirs, vasque à droite, Taupe
10-28 jours ouvrés
829,16 €
Livraison à 249,00 €
Duravit XSquare Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, XS417709191,
environ 3-5 semaines
946,02 €
Livraison à 159,90 €
Duravit Duravit Meuble sous lavabo XSquare 81x47,8x56 cm, 2 tiroirs, évier à droite, suspendu, Taupe Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 062,99 €
Livraison gratuite
Duravit XSquare Meuble sous-lavabo suspendu, 2 tiroirs, vasque à droite, 810x560x478mm, XS417709191
4-8 jours ouvrables
1 063,92 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu,784x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43730BD790000
754,27 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 1184x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43750BD550000
787,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 484x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43700BD430000
693,41 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit -vasque White Tulip WT4982L3636 130 x 55 cm, blanc satiné 2000 , suspendu, coulissant match1 avec poignée, vasque à gauche
1 457,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC667409090 82 x 39, 2000 cm, flanelle gris soie mat, 2 coulissants, debout
1 241,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €