Duravit robinetterie thermostatique, thermostat de douche apparent, rond, 1 consommateur, TH4220000004, Couleur: bronze brossé

Prix total le moins cher
3-5 Jours
178,50 €
Livraison à 20,50 €

Duravit - Mitigeur thermostatique de douche, bronze brossé TH4220000004

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
205,96 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Mitigeur thermostatique de douche en applique, TH4220000004,

environ 1 semaine
205,98 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur thermostatique douche 1000 AP, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
235,99 €
Livraison gratuite

Duravit Universal mitigeur de douche murale oui || TH4220000004

sous 14 jours
263,90 €
Livraison à 10,99 €

Mitigeur de douche thermostatique 1000 bronze brossé

Se renseigner auprès du vendeur
292,90 €
Livraison gratuite
Duravit robinetterie thermostatique, thermostat de douche apparent, rond, 1 consommateur, TH4220000004, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* Robinetterie thermostatique Duravit * 1x thermostat de douche apparent * 2 poignées * Taille du raccord deau : DN15 * Montage apparent - montage mural facile * Adapté au fonctionnement avec un chauffe-eau instantané * HeatLock : blocage de sécurité intégré à 38°C protège contre les brûlures * Clapet anti-retour dans le raccord du flexible * Cartouche thermostatique pour une température deau constante même en cas de pression deau variable
178,50 €
3-5 Jours