Duravit Wave thermostat de baignoire apparent, saillie 198 mm, WA5220000046, Couleur: Noir Mat

Duravit Wave mitigeur de bain WA5220000046 en saillie, robinet d'arrêt et inverseur, noir mat

Duravit Wave thermostat de baignoire apparent, saillie 198 mm, WA5220000046, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
217,62 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Wave mitigeur de bain WA5220000046 en saillie, robinet d'arrêt et inverseur, noir mat

10-28 jours ouvrés
236,35 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande baignoire Wave AP, valve de vidage et inverseur, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
252,98 €
Livraison gratuite

Duravit Wave - Mitigeur thermostatique de baignoire, noir mat WA5220000046

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
267,83 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, WA5220000046,

environ 1-2 semaines
267,85 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Wave thermostat de baignoire apparent, saillie 198 mm, WA5220000046, Couleur: noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
295,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur bain douche thermostatique Wave noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
328,90 €
Livraison gratuite
Duravit Wave thermostat de baignoire apparent, saillie 198 mm, WA5220000046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit Wave * 1x thermostat de baignoire apparent * 2 poignées * AirPlus : jet deau riche et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Taille du raccord deau : DN15 * Montage apparent - montage mural facile * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * HeatLock : blocage de sécurité intégré à 38°C pour éviter les brûlures. * Clapet anti-retour dans le raccord du flexible * Cartouche thermostatique pour une température deau constante même en cas de pression deau variable
217,62 €
3-5 Jours