Robinet thermostatique Duravit, thermostat encastré, 2 consommateurs, carré, TH4200013010, Couleur: chrome

Duravit - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, chrome TH4200013010

Robinet thermostatique Duravit, thermostat encastré, 2 consommateurs, carré, TH4200013010, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
3-5 Jours
292,49 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Universal Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, TH4200013010,

environ 1 semaine
343,72 €
Livraison à 15,08 €

Duravit - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, chrome TH4200013010

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
348,00 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Kit de montage prêt à l'emploi UP-Thermostat, rosace carrée, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
387,98 €
Livraison gratuite
Robinet thermostatique Duravit, thermostat encastré, 2 consommateurs, carré, TH4200013010, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Robinetterie thermostatique Duravit * 1x thermostat encastré * 2 poignées * Convient pour lutilisation avec un chauffe-eau instantané * HeatLock : blocage de sécurité intégré à 38°C protège contre les brûlures * Surface chromée facile dentretien et durable * Cartouche thermostatique pour une température deau constante, même en cas de pression deau fluctuante * Encastré - technique invisible dans le mur, pièces visibles réduites à lessentiel
292,49 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Wave mitigeur de bain WA5220000046 en saillie, robinet d'arrêt et inverseur, noir mat
217,62 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit C.1 - Mitigeur thermostatique de baignoire, noir mat C15220000046
648,83 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Universal Mitigeur thermostatique de baignoire, TH5220001046,
374,50 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €