Duravit robinetterie thermostatique, thermostat de douche apparent, rond, 1 consommateur, TH4220000004, Couleur: bronze brossé
Prix total le moins cher
3-5 Jours
178,50 €
Livraison à 20,50 €
Duravit - Mitigeur thermostatique de douche, bronze brossé TH4220000004
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
205,96 €
Livraison gratuite
Duravit Universal Mitigeur thermostatique de douche en applique, TH4220000004,
environ 1 semaine
205,98 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit Mitigeur thermostatique douche 1000 AP, bronze brossé Quantité:1
7-10 jours ouvrés
235,99 €
Livraison gratuite
Duravit Universal mitigeur de douche murale oui || TH4220000004
sous 14 jours
263,90 €
Livraison à 10,99 €
Mitigeur de douche thermostatique 1000 bronze brossé
Se renseigner auprès du vendeur
292,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, avec corps d’encastrement, chrome TH4200008010
148,36 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Wave mitigeur de bain WA5220000046 en saillie, robinet d'arrêt et inverseur, noir mat
217,62 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit C.1 - Mitigeur thermostatique de baignoire, noir mat C15220000046
648,83 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Universal Mitigeur thermostatique de baignoire, TH5220001046,
374,50 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, avec corps d’encastrement, chrome TH4200007010
156,79 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €