Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010002004 saillie 95mm, sans tirant- garniture de vidange , bronze brossé
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, sans garniture découlement, WA1010002004, Couleur: bronze brossé
Prix le moins cher
3-5 Jours
99,18 €
Livraison à 20,50 €
Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010002004 saillie 95mm, sans tirant- garniture de vidange , bronze brossé
10-28 jours ouvrés
106,06 €
Livraison à 19,00 €
Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010002004 projection 95mm, sans tirant garniture de vidange , bronze brossé
10-28 jours ouvrés
107,71 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Duravit Mitigeur lavabo S Wave, bec 95 mm, sans vidage, bronze mat Quantité:1
7-10 jours ouvrés
117,98 €
Livraison à 6,90 €
Duravit Wave Robinet de lavabo Taille S (hauteur du bec 77 mm) Robinet de salle de bain Robinet de lavabo Bronze brossé
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite
Duravit Wave - Mitigeur de lavabo, bronze brossé WA1010002004
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
121,97 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur de lavabo S, WA1010002004, S
environ 1-3 jours
121,99 €
Livraison à 15,08 €
Mitigeur lavabo Wave S sans vidage bronze brossé
Se renseigner auprès du vendeur
155,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010001004 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , bronze brossé
106,39 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo S, sans garniture de vidage, saillie 95 mm, chrome brillant, WA1011002010
71,54 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, sans garniture découlement, WA1010002010, Couleur: Chrome brillant
71,54 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit S MinusFlow Wave mitigeur lavabo WA1012001010 projection 95mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé
75,74 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart WA1011001010, saillie 95 mm, chrome, bonde
75,74 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €