Duravit Scola - Lavabo 62x46 cm, avec trop-plein, trou pour robinetterie à droite, blanc 0684600011

Duravit Lavabo Scola 0684600011 – 61,5x46 cm, blanc brillant, vasque à gauche, trop-plein

Duravit Scola - Lavabo 62x46 cm, avec trop-plein, trou pour robinetterie à droite, blanc 0684600011

Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
402,10 €
Livraison à 31,57 €

Duravit Design Classics Lavabo mural, 0684600011, Scola

environ 1 semaine
402,12 €
Livraison à 115,90 €

Lavabo Duravit Design Classics Scola 0684600011 61,5 x 46 cm, blanc brillant, vasque à gauche, avec trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
431,74 €
Livraison à 79,00 €

Duravit Design Classics lavabo Scola 0684600011 61,5 x 46 cm, Weiß Hochglanz , vasque à gauche, avec trou pour robinet

10-28 jours ouvrés
460,76 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Design Classics lavabo 61.5x46 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 0684600011

sous 14 jours
478,98 €
Livraison à 29,99 €

Duravit Duravit Scola lavabo universel 61,5x46 cm, avec trop-plein, gauche, blanc Quantité:1

4-6 semaines
528,98 €
Livraison gratuite

Duravit Scola lavabo, 615x460mm, avec trop-plein, 1 trou de robinetterie percé, position du bassin à gauche, 0684600011

3-5 Jours
823,56 €
Livraison à 67,83 €
Duravit Scola - Lavabo 62x46 cm, avec trop-plein, trou pour robinetterie à droite, blanc 0684600011

Offre la moins chère

Lavabo avec surface de lavage à gauche matériau : céramique couleur : blanc avec déversoir poids : 21.3 kg avec surface pour robinetterie monotrou à droite dimension : 615 x 460 mm image non contractuelle
402,10 €
sanitino.fr

Produits similaires

Duravit Lavabo Design Classics Scola 61,5x46cm avec trop-plein blanc brillant 0685600011
402,10 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison à 31,74 €
Duravit Scola lavabo, 615x460mm, avec trop-plein, 1 trou de robinetterie prépercé, position du bassin à droite, 06856000001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
488,18 €
Voir l'offre
Livraison à 41,23 €
Duravit Scole lavabo, 615x460mm, avec trop-plein, 1 trou de robinetterie prépercé, position du bassin à gauche, 06846000001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
488,18 €
Voir l'offre
Livraison à 41,23 €
Duravit Lavabo Scola Design Classics 61,5x46 cm blanc brillant – vasque à droite
417,12 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite