Duravit Tulum Mitigeur de bain, apparent, avec inverseur, TU5230000, TU5230000046, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
426,97 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Tulum mitigeur bain TU5230000046 apparent, raccords S, avec inverseur, noir mat

10-28 jours ouvrés
433,48 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Tulum mitigeur bain TU5230000046 apparent, raccords S, avec vanne d'inversion, noir mat

10-28 jours ouvrés
457,87 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Tulum - Robinet de baignoire, noir mat TU5230000046

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
476,52 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande bain/douche apparent, robinet douche avec cartouche céramique, robinet salle bain, robinetterie, Noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
476,54 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, TU5230000046,

environ 1 semaine
495,53 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande baignoire Tulum AP, avec inverseur, montage mural, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
614,99 €
Livraison gratuite
Duravit Tulum Mitigeur de bain, apparent, avec inverseur, TU5230000, TU5230000046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit Tulum * 1 x mitigeur de baignoire * Mitigeur monocommande * montage apparent * Type de raccordement : Raccords en S * mesure de référence 150 mm ± 15 mm * Système de mélange en céramique * Clapet anti-retour dans le raccord du flexible * Jet normal * Raccord de tuyau DN15 * Taille du raccord : DN15 * avec vanne dinversion * pression de service recommandée : 3 - 5 bar
426,97 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Finition noire mat pour un style contemporain.
• Installation facile : Raccords en S pour un montage simplifié.
• Économie d'eau : Fonctionnalités intégrées pour réduire la consommation.

Produits similaires

Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046
190,56 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1020001046
190,56 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1010001046
184,54 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1011001046
184,54 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Tulum mitigeur de baignoire, au sol, TU5250000, TU5250000046, Couleur: Noir Mat
1 294,76 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €