Duravit Tulum Mitigeur de bain, apparent, avec inverseur, TU5230000, TU5230000010, Couleur: chrome
Duravit Tulum mitigeur bain TU5230000010 apparent, raccords S, avec vanne d'inversion, chromé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
309,89 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande bain/douche apparent, robinet douche avec cartouche céramique, robinet salle bain, robinetterie, chromé
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
317,89 €
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de baignoire, chrome TU5230000010
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
326,33 €
Livraison gratuite
Duravit Tulum mitigeur bain TU5230000010 apparent, raccords S, avec vanne d'inversion, chromé
10-28 jours ouvrés
327,24 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Tulum Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, TU5230000010,
environ 1 semaine
342,19 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit Mitigeur monocommande baignoire Tulum AP, avec inverseur, mural, chrome Quantité:1
2-3 semaines
425,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046
205,18 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1020001046
205,18 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1010001046
194,66 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1011001046
194,66 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum mitigeur de baignoire, au sol, TU5250000, TU5250000046, Couleur: Noir Mat
1 313,42 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €