Duravit Mitigeur bidet Tulum TU2400001010 avec tirette garniture de vidange , saillie 126mm, chromé

Duravit Tulum mitigeur de bidet, avec garniture d'écoulement, saillie 126mm, TU2400001010, Couleur: chrome

Duravit Mitigeur bidet Tulum TU2400001010 avec tirette garniture de vidange , saillie 126mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
150,29 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Tulum TU2400001010 avec tirette garniture de vidange , saillie 126mm, chromé

10-28 jours ouvrés
159,08 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Tulum Robinetterie de bidet, TU2400001010,

environ 1 semaine
160,90 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de bidet, Robinet de bidet pour Salle de Bains (hauteur de sortie 83 mm), avec tirette et garniture de vidage, monocommande pour bidet, chromé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
163,66 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur monocommande bidet Tulum Bec 126 mm, avec vidage à tirette, chrome Quantité:1

2-3 semaines
195,98 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de bidet, Robinet de bidet pour Salle de Bains (hauteur de sortie 83 mm), avec tirette et garniture de vidage, monocommande pour bidet, chromé

209,61 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de bidet, Robinet de bidet pour Salle de Bains (hauteur de sortie 83 mm), avec tirette et garniture de vidage, monocommande pour bidet, chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
232,60 €
Livraison gratuite
Duravit Mitigeur bidet Tulum TU2400001010 avec tirette garniture de vidange , saillie 126mm, chromé

Offre la moins chère

Duravit Mitigeur de bidet Tulum TU2400001010 système de mélange en céramique flexibles de raccordement 3/8" jet normal Bec fixe avec rotule pression de service recommandée 3-5 bar
150,29 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1020001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1010001046
194,66 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1011001046
194,66 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum mitigeur de baignoire, au sol, TU5250000, TU5250000046, Couleur: Noir Mat
1 313,42 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €