Duravit Tulum set de finition TU5210012010 mitigeur bain encastré, avec inverseur, chromé

Duravit Tulum - Mitigeur de douche encastrable, chrome TU5210012010

Duravit Tulum set de finition TU5210012010 mitigeur bain encastré, avec inverseur, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
234,12 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Tulum Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, TU5210012010,

environ 1 semaine
243,66 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Tulum mitigeur bain encastré, avec inverseur, chromé

10-28 jours ouvrés
247,69 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Tulum - Mitigeur de douche encastrable, chrome TU5210012010

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
266,16 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Tulum Kit de montage prêt à l'emploi UP-WA.-EHM, avec Umst-V, 2 consommations, chromé Quantité:1

2-3 semaines
343,99 €
Livraison gratuite
Duravit Tulum set de finition TU5210012010 mitigeur bain encastré, avec inverseur, chromé

Offre la moins chère

Duravit montage final Tulum TU5210012010 Type de corps de base de raccordement Inverseur bec de bain / douchette système de mélange en céramique Rosace ronde Ø 170 mm débit 22 5 l/min (3 bars) Parties visibles avec unité fonctionnelle pression de service recommandée 3-5 bar
234,12 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1020001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1010001046
194,66 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1011001046
194,66 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum mitigeur de baignoire, au sol, TU5250000, TU5250000046, Couleur: Noir Mat
1 313,42 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €