Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de lavabo, Taille S (hauteur de sortie 97 mm), robinet lavabo salle de bain avec tirette et garniture de vidage, Robinet salle bain, Robinet, chromé

Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome TU1010001010

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de lavabo, Taille S (hauteur de sortie 97 mm), robinet lavabo salle de bain avec tirette et garniture de vidage, Robinet salle bain, Robinet, chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
101,92 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1010001010 Saillie 110mm, avec tirants garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
132,72 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Tulum mitigeur lavabo 110mm, avec tirants garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
140,99 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome TU1010001010

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
145,44 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum Mitigeur de lavabo S, TU1010001010, S

environ 1 semaine
149,38 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Tulum Mitigeur de lavabo monocommande S, TU1010001010

Livraison sous 3 a 5 jours
155,08 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur lavabo Tulum S sortie 110 mm, avec vidage à tirette, chrome Quantité:1

2-3 semaines
177,98 €
Livraison gratuite
Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de lavabo, Taille S (hauteur de sortie 97 mm), robinet lavabo salle de bain avec tirette et garniture de vidage, Robinet salle bain, Robinet, chromé

Offre la moins chère

La série de robinetterie de Philippe Starck allie forme iconique et élégance sobre - la série est synonyme de design d'intérieur durable. La fusion du corps conique de la robinetterie et du bec rectangulaire flexible donne naissance à une ligne de robinetterie au design unique. Avec un débit maximal de 5 litres par minute (à 3 bars), la robinetterie de lavabo est à la fois économe en eau et possède un jet volumineux. Un jet agréable et flexible sans éclaboussures grâce à AirPlus: l'eau enrichie en air permet d'obtenir un jet d'eau agréablement doux et plein. En même temps, les coûts d'eau et d'énergie sont réduits. La fonction HeatLock limite en outre la température et protège ainsi des brûlures - pour plus de sécurité dans la salle de bains. Idéal aussi pour les plus petits! Installation et utilisation faciles: Grâce aux tuyaux de raccordement flexibles (3/8 pouces), le robinet se connecte très facilement aux raccords d'eau existants (taille de raccordement DN15). L'utilisation est particulièrement aisée grâce à la cartouche céramique durable. Inclus dans la livraison: Robinetterie de lavabo, tirette, garniture de vidage, matériel de fixation, instructions de montage. 5 ans de garantie du fabricant: des contrôles de qualité internes stricts garantissent une qualité élevée et constante des produits et permettent d'accorder une garantie de cinq ans sur chaque robinetterie.
101,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1020001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1010001046
194,66 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1011001046
194,66 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum mitigeur de baignoire, au sol, TU5250000, TU5250000046, Couleur: Noir Mat
1 313,42 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €