Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1010002010 saillie 110mm, sans tirant garniture de vidange , chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
122,26 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1010002010 saillie 110mm, sans tirant garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Tulum Mitigeur de lavabo S, TU1010002010, S

environ 1 semaine
136,54 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo, chrome TU1010002010

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
138,71 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet lavabo, Taille S (hauteur de sortie 97 mm), lavabo salle de bain, Robinet salle bain, Robinet, robinetterie, chromé

2 à 3 jours ouvrés
139,50 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet lavabo, Taille S (hauteur de sortie 97 mm), lavabo salle de bain, Robinet salle bain, Robinet, robinetterie, chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
183,05 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur lavabo Tulum S, bec 110 mm, sans vidage, chrome Quantité:1

2-3 semaines
184,99 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum Mitigeur de lavabo monocommande S, TU1010002010

Livraison sous 3 a 5 jours
205,73 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum mitigeur de lavabo S, sans garniture de vidage, saillie 110mm, TU1010002010

9 jours ouvrables
234,95 €
Livraison à 3,99 €
Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1010002010 saillie 110mm, sans tirant garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1010002010 système de mélange en céramique flexibles de raccordement 3/8" jet normal pression de service recommandée 3-5 bar débit 5 l/min (3 bars) Taille de raccordement DN 15 Limite de température réglable
122,26 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1020001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1010001046
194,66 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1011001046
194,66 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum mitigeur de baignoire, au sol, TU5250000, TU5250000046, Couleur: Noir Mat
1 313,42 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €