Duravit Tulum Mitigeur monocommandé pour lavabo M FreshStart, saillie 135mm, avec tirette garniture d'écoulement, TU1021001010, Couleur: Chrome brillant

Prix le moins cher
3-5 Jours
135,70 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Tulum mitigeur lavabo FreshStart TU1021001010 Saillie 135mm, avec tirants garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
137,06 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Tulum mitigeur lavabo Saillie 135mm, avec tirants garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
147,95 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Tulum - Mitigeur d'évier avec tirette, FreshStart, chrome TU1021001010

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
151,51 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum Mitigeur de lavabo M FreshStart, TU1021001010, M

environ 1 semaine
154,15 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de lavabo, Taille M (hauteur de sortie 122 mm), Robinet salle bain avec tirette et garniture de vidage, robinet à économie d'énergie (FreshStart), chromé

2 à 3 jours ouvrés
157,99 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum mitigeur de lavabo sur pied chrome TU1021001010

sous 14 jours
168,99 €
Livraison à 10,99 €

Duravit Duravit Mitigeur mono-commande Tulum M Fresh, bec 135 mm, tirette, chrome Quantité:1

2-3 semaines
178,99 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum Mitigeur monocommandé pour lavabo M FreshStart, saillie 135mm, avec tirette garniture d'écoulement, TU1021001010

6-9 jours ouvrables
181,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Duravit Tulum Mitigeur monocommandé pour lavabo M FreshStart, saillie 135mm, avec tirette garniture d'écoulement, TU1021001010, Couleur: Chrome brillant

Offre la moins chère

* Duravit Tulum * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo M FreshStart * système de mélange en céramique * hauteur : 165 mm * saillie : 135 mm * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement flexibles 3/8 * Type de jet : jet normal, formeur de jet * Limitation de la température réglable * Débit (3 bar) : 5 l/min * pression de service recommandée : 1 - 5 bar * avec barre de traction garniture d'écoulement * classe de bruit : II * Variante de poignée : Poignée à levier
135,70 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046
190,56 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1020001046
190,56 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1010001046
184,54 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1011001046
184,54 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Tulum mitigeur de baignoire, au sol, TU5250000, TU5250000046, Couleur: Noir Mat
1 294,76 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €