Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1020001010 Saillie 135mm, avec tirants garniture de vidange , chromé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
137,06 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet lavabo, Taille M (hauteur de sortie 122 mm), Robinet salle bain avec tirette et garniture de vidage, Robinet, chromé
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
143,83 €
Livraison gratuite
Duravit Tulum mitigeur lavabo 135mm, avec tirants garniture de vidange , chromé
10-28 jours ouvrés
145,52 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome TU1020001010
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
147,10 €
Livraison gratuite
Duravit Tulum Mitigeur de lavabo M, TU1020001010, M
environ 1-3 jours
154,15 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit Mitigeur lavabo Tulum M, bec 135 mm, tirette, chrome Quantité:1
7-10 jours ouvrés
189,98 €
Livraison gratuite
Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet lavabo, Taille M (hauteur de sortie 122 mm), Robinet salle bain avec tirette et garniture de vidage, Robinet, chromé
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
198,79 €
Livraison gratuite
Duravit Tulum Mitigeur lavabo M, TU1020001010
Livraison sous 3 a 5 jours
218,68 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046
205,18 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1020001046
205,18 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1010001046
194,66 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1011001046
194,66 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum mitigeur de baignoire, au sol, TU5250000, TU5250000046, Couleur: Noir Mat
1 313,42 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €