Duravit Tulum mitigeur lavabo FreshStart TU1011001010 Saillie 110mm, avec tirants garniture de vidange , chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
132,72 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Tulum mitigeur lavabo Saillie 110mm, avec tirants garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
140,99 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Tulum - Mitigeur d'évier avec tirette, FreshStart, chrome TU1011001010

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
145,44 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum Mitigeur de lavabo S FreshStart, TU1011001010, S

environ 1 semaine
147,01 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de lavabo, Taille S (hauteur de sortie 97 mm), Robinet salle bain avec tirette et garniture de vidage, robinet à économie d'énergie (FreshStart), chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,02 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum Mitigeur monocommandé pour lavabo S FreshStart, saillie 110mm, avec tirette garniture d'écoulement, TU1011001010

6-9 jours ouvrables
176,34 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo taille S Tulum Freshstart chromé

Se renseigner auprès du vendeur
180,90 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur lavabo Tulum S Fresh bec 110 mm, avec vidage, chrome Quantité:1

2-3 semaines
189,98 €
Livraison gratuite
Duravit Tulum mitigeur lavabo FreshStart TU1011001010 Saillie 110mm, avec tirants garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

Duravit Tulum mitigeur lavabo FreshStart TU1011001010 système de mélange en céramique flexibles de raccordement 3/8" jet normal pression de service recommandée 3-5 bar débit 5 l/min (3 bars) Taille de raccordement DN 15 Limite de température réglable
132,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1020001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1010001046
194,66 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1011001046
194,66 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum mitigeur de baignoire, au sol, TU5250000, TU5250000046, Couleur: Noir Mat
1 313,42 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €