Duravit Lave-mains Vero 50 x 25cm 07035000001 blanc avec WonderGliss, 2 trous taraudés pré-perforés

Duravit Vero - Lave-mains 50x25 cm, sans trou pour robinetterie, avec WonderGliss, blanc alpin 07035000001

Duravit Lave-mains Vero 50 x 25cm 07035000001 blanc avec WonderGliss, 2 trous taraudés pré-perforés

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
231,18 €
Livraison à 79,00 €

Duravit lave-mains Vero 50 x 25cm 07035000001 blanc avec WonderGliss, 2 trous de guidage pré-poignardés

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
237,76 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Vero - Lave-mains 50x25 cm, sans trou pour robinetterie, avec WonderGliss, blanc alpin 07035000001

Entre 107 et 109 jours ouvrés.
267,56 €
Livraison à 26,40 €
Duravit Lave-mains Vero 50 x 25cm 07035000001 blanc avec WonderGliss, 2 trous taraudés pré-perforés

Offre la moins chère

Duravit Lave-mains Vero 500 mm avec trop-plein, avec banc pour robinetterie, trou pour robinetterie pré-perforé, blanc avec Wondergliss. Duravit Vero Lave-mains en céramique sanitaire 500x250x130mm avec trop-plein, avec tablettes latérales
231,18 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr