Duravit Wave mitigeur de bain WA5230000004 apparent, inverseur à réarmement automatique, bronze brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
158,36 €
Livraison à 19,00 €
Mitigeur bain Duravit Wave WA5230000004 apparent, inverseur à réarmement automatique, bronze brossé
10-28 jours ouvrés
169,14 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Duravit Mitigeur monocommande baignoire Wave AP, avec retour automatique, bronze brossé Quantité:1
7-10 jours ouvrés
182,99 €
Livraison gratuite
Duravit Wave - Mitigeur de baignoire, bronze brossé WA5230000004
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
189,65 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur monocommande de baignoire en applique, WA5230000004,
environ 1-2 semaines
189,67 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour bain apparent, saillie 178 mm, WA5230000004, Couleur: bronze brossé
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
211,90 €
Livraison gratuite
Mitigeur bain douche mécanique Wave bronze brossé
Se renseigner auprès du vendeur
235,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo S Minusflow, avec garniture découlement, saillie 95 mm, chrome brillant, WA1012001010
80,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit M Wave mitigeur lavabo WA1020002004 saillie 122mm, sans tirant- garniture de vidange , bronze brossé
125,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur de lavabo sur pied Wave WA1020001010 Chrome
93,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur monocommande lavabo sur pied Wave WA1020002010 saillie 122 mm sans vidage chromé
89,77 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur lavabo Wave WA1010001070, saillie 95mm, garniture découlement, inox brossé
113,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €