Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour douche apparente, saillie 78 mm, WA4230000046, Couleur: Noir Mat

Duravit Wave mitigeur de douche WA4230000046 apparent, noir mat

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour douche apparente, saillie 78 mm, WA4230000046, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
126,84 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Wave mitigeur de douche WA4230000046 apparent, noir mat

10-28 jours ouvrés
135,30 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur de douche Duravit Wave WA4230000046 apparent, noir mat

10-28 jours ouvrés
137,75 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour douche apparente, saillie 78 mm, WA4230000046, Couleur: noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,55 €
Livraison gratuite

Duravit Wave - Mitigeur de douche, noir mat WA4230000046

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
155,67 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur monocommande de douche en applique, WA4230000046,

environ 1-2 semaines
155,69 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande douche Wave AP, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Duravit Wave mitigeur de douche murale noir WA4230000046

sous 14 jours
174,68 €
Livraison à 10,99 €

Mitigeur de douche mécanique Wave noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
194,90 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour douche apparente, saillie 78 mm, WA4230000046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit Wave * 1x Mitigeur monocommande de douche apparent * Taille du raccord deau : DN15 * Montage apparent - montage mural simple * Une poignée * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Clapet anti-retour dans le raccord du flexible
126,84 €
3-5 Jours