Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour bidet, saillie 128 mm, avec garniture découlement, WA2400001010, Couleur: Chrome brillant
Prix total le moins cher
3-5 Jours
98,59 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Wave raccord de bidet WA2400001010 projection 128mm, avec tirette garniture de vidange , chromé
10-28 jours ouvrés
105,40 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Wave mitigeur de bidet WA2400001010 projection 128mm, avec tirette garniture de vidange , chromé
10-28 jours ouvrés
108,36 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Duravit Mitigeur monocommande pour bidet Wave, bec 128 mm, avec tirette, chrome Quantité:1
7-10 jours ouvrés
118,99 €
Livraison à 6,90 €
Duravit Wave Mitigeur de bidet, WA2400001010,
environ 1-2 semaines
121,25 €
Livraison à 15,08 €
Duravit WA2400001010 Wave Mitigeur de bidet Chromé
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,77 €
Livraison gratuite
Duravit Wave mitigeur de bidet sur pied chrome WA2400001010
sous 14 jours
136,25 €
Livraison à 10,99 €
Mitigeur bidet Wave chromé brillant
Se renseigner auprès du vendeur
153,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 202 mm, sans garniture découlement, WA1070004034, Couleur: Or poli
144,88 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit M FreshStart Wave mitigeur lavabo WA1021001010 saillie 122mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé
87,16 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Wave Duravit, robinetterie de lavabo à 3 trous, saillie 129 mm, avec garniture découlement, WA1060005070, Couleur: acier inoxydable brossé
221,21 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, avec garniture découlement, WA1010001004, Couleur: bronze brossé
106,39 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé de douche Wave WA4230000004 apparent bronze brossé saillie 78 mm
121,91 €
Amazon.fr
Livraison gratuite