Einhell Aspirateur-souffleur de Feuilles sans Fil VENTURRO 18/210 Power X-Change (Sac collecteur 45 L, soufflage Jusqu’à 210 km/h) Livré Batterie ni Chargeur

4,1 (156)
offres d'occasion à partir de 139,90 €

Einhell Aspirateur-souffleur de Feuilles sans Fil VENTURRO 18/210 Power X-Change (Sac collecteur 45 L, soufflage Jusqu’à 210 km/h) Livré Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
127,95 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur-souffleur de Feuilles sans Fil VENTURRO 18/210 Power X-Change (Sac collecteur 45 L, soufflage Jusqu’à 210 km/h) Livré Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Einhell 3433625 Power X-Change VENTURRO 18/210 sans fil Aspirateur avec harnais, poignée souple, sans batterie, sans chargeur 18 V

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell VENTURRO 18/210 Aspirateur-souffleur sans fil (18V/sans batterie) 3433625

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
134,99 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Aspirateur-souffleur de Feuilles sans Fil VENTURRO 18/210 Power X-Change (Sac collecteur 45 L, soufflage Jusqu’à 210 km/h) Livré Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
140,84 €
Livraison gratuite

Aspirateur-souffleur de feuilles sans fil VENTURRO 18/210 - Sans batterie

8-11 jours ouvrables
141,35 €
Livraison gratuite

Einh Akku-laubsauger Venturro 18/210 3433625

Livraison sous 3 a 5 jours
143,65 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur-souffleur de Feuilles sans Fil VENTURRO 18/210 Power X-Change (Sac collecteur 45 L, soufflage Jusqu’à 210 km/h) Livré Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,84 €
Livraison à 7,99 €

Einhell Aspirateur-souffleur de Feuilles sans Fil VENTURRO 18/210 Power X-Change (Sac collecteur 45 L, soufflage Jusqu’à 210 km/h) Livré Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
165,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Aspirateur-souffleur de Feuilles sans Fil VENTURRO 18/210 Power X-Change (Sac collecteur 45 L, soufflage Jusqu’à 210 km/h) Livré Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Einhell VENTURRO 18/210 Power X-Change 18V Cordless Leaf Blower And Vacuum | Outdoor Air Blower And Garden Vacuum With 10:1 Shredding Function - Batteries & Charger Not Included
127,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

156 Évaluations
5 étoiles
84
4 étoiles
34
3 étoiles
20
2 étoiles
7
1 étoile
11
Amazon.de Kunde

Étonnamment bon aspirateur pour feuilles. Pratique et puissant

via trustami

Hornbach.de Kunde

point positifs : Léger même avec une batterie de 6AH, peu bruyant,broie les feuilles et brindilles pratique pour le compostage. Point faible : si les feuilles sont larges elles restent plaquées à l'embouchure, le système d’ancrage du sac au niveau de la sortie se clip bien mais est moins facile à dé…

via trustami

Obi.de Kunde

Super appareil ! Avec la batterie 4,0 Ah, je parviens à débarrasser deux places de parking des feuilles. La fonction de broyage est top et permet de réduire le volume des feuilles pour qu'elles tiennent facilement dans le bac à déchets verts. Je suis content d'avoir choisi l'appareil 18 V, car il es…

via trustami

Hornbach.de Kunde

L'aspirateur-souffleur aspire bien, mais il est difficile de souffler les feuilles. En particulier, les feuilles humides ne bougent pas.

via trustami