Einhell Professional Aspirateur-souffleur de Feuilles sans Fil VENTURRO 36/240 Power X-Change (36V, Aspiration Max 740 m³/h, Sac collecteur 45L, Moteur sans Charbon) Livré sans Batterie ni Chargeur
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,45 €
Livraison gratuite
Einhell VENTURRO 36/240 souffleur de feuilles sans fil 240 km/h Noir, Orange
8-11 jours ouvrables
161,30 €
Livraison gratuite
Aspirateur-souffleur de feuilles sans fil VENTURRO 36/240 - Sans batterie
Livraison sous 3 a 5 jours
168,78 €
Livraison gratuite
Einhell Professional Aspirateur-souffleur de Feuilles sans Fil VENTURRO 36/240 Power X-Change (36V, Aspiration Max 740 m³/h, Sac collecteur 45L, Moteur sans Charbon) Livré sans Batterie ni Chargeur
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
169,14 €
Livraison gratuite
Aspirateur-souffleur de feuilles sans fil VENTURRO 36/240 - Sans batterie
Se renseigner auprès du vendeur
169,14 €
Livraison gratuite
Einhell Professional Aspirateur-souffleur de Feuilles sans Fil VENTURRO 36/240 Power X-Change (36V, Aspiration Max 740 m³/h, Sac collecteur 45L, Moteur sans Charbon) Livré sans Batterie ni Chargeur
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite
Einhell Professional 3433640 VENTURRO 36/240 Aspirateur
3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €
Einhell Venturro 36/240
Entre 4 et 5 jours
174,61 €
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur-souffleur de feuilles sans fil VENTURRO 36/240 - Sans batterie G
Se renseigner auprès du vendeur
197,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Souffleur de feuilles sans fil – GP-LB 36/270 Li E BL-Solo – 36 V – 270 km/h – Débit 1.100 m³/h – Tête orientable
Souffleur de feuilles sans fil Einhell Professional GP-LB 18/200 Li rouge/noir 1x
241,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Einhell Souffleur sans fil GP-LB 18/200 Li E-Solo 18V sans charbon 200 km/h livré sans batterie
89,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Professional Souffleur de feuilles sans fil GP-LB 18/200 Li E-Solo Power X-Change (18V, Moteur sans charbon, variateur de Vitesse) avec Chargeur et Batterie 4,0Ah PLUS
139,85 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Avis des utilisateurs