Einhell Coupe-Bordures sans Fil GC-CT 18/24 Li P - Solo Power X-Change (18V, Diam. De Coupe Lame 24 cm, avec 20 Lames Plastique) Livré sans Batterie ni Chargeur

4,4 (497)

Einhell Coupe-Bordures sans Fil GC-CT 18/24 Li P - Solo Power X-Change (18V, Diam. De Coupe Lame 24 cm, avec 20 Lames Plastique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Einhell Power X-Change GC-CT 18/24 Li P - Solo sans fil Coupe-bordures sans chargeur, sans batterie 18 V Largeur de coupe (max.): 24 cm

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Coupe-Bordures sans Fil GC-CT 18/24 Li P - Solo Power X-Change (18V, Diam. De Coupe Lame 24 cm, avec 20 Lames Plastique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,08 €
Livraison à 17,04 €

Coupe-bordures sans fil - GC-CT 18/24 Li P - Solo - Power X-Change EINHELL

7 jour(s)
39,95 €
Livraison à 8,90 €

Einhell débroussailleuse batterie

Entre 3 et 5 jours
44,89 €
Livraison à 3,90 €

Einhell Coupe-bordures sans fil GC-CT 18/24 Li P, sans batterie et chargeur - 3411104

Livraison sous 3 a 5 jours
45,33 €
Livraison gratuite

Einhell Coupe-Bordures sans Fil GC-CT 18/24 Li P - Solo Power X-Change (18V, Diam. De Coupe Lame 24 cm, avec 20 Lames Plastique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,38 €
Livraison à 8,99 €

Einhell Taille-bordure sans fil GC-CT 18/24 Li P-Solo 18V G

Se renseigner auprès du vendeur
48,65 €
Livraison gratuite

Einhell Coupe-Bordures sans Fil GC-CT 18/24 Li P - Solo Power X-Change (18V, Diam. De Coupe Lame 24 cm, avec 20 Lames Plastique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Coupe-Bordures sans Fil GC-CT 18/24 Li P - Solo Power X-Change (18V, Diam. De Coupe Lame 24 cm, avec 20 Lames Plastique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Avec une largeur de coupe de 24 centimètres et une puissante rotation de 8 500 tours par minute, le coupe-bordures sans fil s'attaque aux mauvaises herbes sur une grande surface, 20 lames en plastique tranchantes et résistantes pour le changement sont inclus dans la livraison Léger, le coupe-bordures sans fil est facile à utiliser, Pour plus de confort lors de l'utilisation, une poignée supplémentaire assure un guidage confortable à deux mains La poignée supplémentaire ainsi que le boîtier de la coupe-bordures sans fil Einhell sont fabriqués en plastique de qualité supérieure et résistant aux chocs Power X-Change : une batterie pour tous ! Toutes les batteries du système peuvent être utilisées avec tous les appareils PXC, Livré sans batterie ni chargeur, vous pouvez les acheter séparément, Une batterie 18V est nécessaire pour l'utilisation
34,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Coupe-bordures sans fil GC-CT 18/24 Li-Solo 18 V 24 cm Sans batterie
39,95 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Professional GP-CT 36/35 Li-Solo Coupe-bordures (36 V/sans batterie) 3411330
147,98 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Coupe-bordures électrique - puissance 300 watts - GC-ET 3023 EINHELL
26,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell GE-CT 36/30 Li E-Solo Coupe-bordures sans fil (18V/sans batterie) 3411300
95,83 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Einhell Coupe-bordure GE-LE 18/190 Li-Solo 18 V sans batterie – manche démontable 3424300
125,42 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,40 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

497 Évaluations
5 étoiles
297
4 étoiles
127
3 étoiles
44
2 étoiles
10
1 étoile
19
Hornbach.de Kunde

Fonctionne bien ; cependant, la consommation de lames de rechange n'est pas à sous-estimer.

via trustami

Obi.de Kunde

Bon rapport qualité-prix, très léger et facile à utiliser, je l'achèterais à nouveau sans hésiter.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ultra simple d'utilisation. Fonctionne parfaitement.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Parfait pour les petits travaux. L'appareil est léger et facile à manier. Je peux utiliser les batteries de la tondeuse, je n'ai donc rien eu à acheter. Seules les "lames" s'usent très vite ou se cassent. Il faut être très prudent, par exemple avec les bordures en pierre, etc. Un coupe-bordures à bo…

via trustami