Einhell Mélangeur de peinture et de mortier sans fil TE-MX 18 Li-Solo Power X-Change (18V, variateur électr. pour différents matériaux/utilisations) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Mélangeur de peinture et mortier sans fil - TE-MX 18 - Power X-Change EINHELL

7 jour(s)
100,99 €
Livraison à 8,90 €

Einhel TE-MX 18 Li - Solo Mélangeur sans fil pour mortier et peinture 4258760

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
103,60 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Mélangeur de peinture et de mortier sans fil TE-MX 18 Li-Solo Power X-Change (18V, variateur électr. pour différents matériaux/utilisations) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,57 €
Livraison à 20,03 €

Mélangeur peinture et mortier sans fil – TE-MX 18 Li Solo – 18 V – Variateur électronique – Porte-outil M14 – Sans batterie ni chargeur

8-11 jours ouvrables
116,09 €
Livraison gratuite

Einhell Power X-Change TE-MX 18 Li - Solo 4258760 Malaxeur à peinture et à mortier G

Se renseigner auprès du vendeur
116,42 €
Livraison à 3,99 €

Power X-Change TE-MX 18 Li - Solo 4258760 Malaxeur à peinture et à mortier

Se renseigner auprès du vendeur
117,50 €
Livraison gratuite

Einhell Power X-Change TE-MX 18 Li - Solo 4258760 Malaxeur à peinture et à mortier

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Mélangeur de peinture et de mortier sans fil TE-MX 18 Li-Solo Power X-Change (18V, variateur électr. pour différents matériaux/utilisations) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
120,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Mélangeur de peinture et de mortier sans fil TE-MX 18 Li-Solo Power X-Change (18V, variateur électr. pour différents matériaux/utilisations) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Le mélangeur pour peinture et mortier sans fil Einhell TE-MX 18 Li-Solo fait partie de la gamme Power X-Change Einhell, qui offre une flexibilité illimitée et une grande puissance. Les batteries PXC sont compatibles avec tous les appareils Power X-Change. Qu’il s’agisse de mélanger des laques ou peintures, ou de malaxer de la colle ou du mortier, peu importe : ce puissant mélangeur sans fil pour peinture et mortier est exactement l’appareil qu’il faut pour obtenir une matière homogène. Le mélangeur pour peinture et mortier est équipé d’un variateur électronique permettant d’adapter le fonctionnement aux différents matériaux et utilisations. Il peut être réglé en fonction de la consistance ou de la densité du mélange. Grâce à la fonction de démarrage progressif, le mouvement de malaxage se met en route lentement, sans projection de matière ni soulèvement de poudre. La forme ergonomique de la poignée rend l’utilisation confortable et assure une bonne prise en main, quelle que soit la tâche à effectuer. Le capot d’engrenage en aluminium léger mais robuste est conçu pour une grande longévité. Le porte-outil solide comporte un filetage M14. Un mélangeur pour mortier (Ø 100 mm) est vendu avec l’appareil. L’appareil est vendu sans batterie Power X-Change ni chargeur (disponibles séparément).
99,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Mobilité sans fil : Batterie Power X-Change pour autonomie totale.
• Ergonomie optimisée : Prise en main confortable pour un travail prolongé.
• Performance ajustable : Vitesse variable et moteur puissant pour efficacité.