Scie sauteuse 620 W TH-JS 85 EINHELL

Einhell Scie sauteuse pendulaire TC-JS 85 (620 W, max. 85 mm, coupe biseautée à 45°, levage pivotant à 4 niveaux)

Scie sauteuse 620 W TH-JS 85 EINHELL

Prix total le moins cher
7 jour(s)
62,90 €
Livraison gratuite

Einhell Scie sauteuse pendulaire TC-JS 85 (620 W, max. 85 mm, coupe biseautée à 45°, levage pivotant à 4 niveaux)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,90 €
Livraison gratuite

Einhell Scie sauteuse pendulaire TC-JS 85 (620 W, max. 85 mm, coupe biseautée à 45°, levage pivotant à 4 niveaux)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,92 €
Livraison à 18,10 €

Einhell Scie sauteuse pendulaire TC-JS 85 (620 W, max. 85 mm, coupe biseautée à 45°, levage pivotant à 4 niveaux)

2 à 4 jours
64,95 €
Livraison gratuite

Einhell TC-JS 85 Scie sauteuse 4321140

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
66,84 €
Livraison à 12,90 €

TC-JS 85 Scie sauteuse 4321140 + mallette 620 W

Se renseigner auprès du vendeur
67,65 €
Livraison gratuite

Einhell TC-JS 85 Scie sauteuse 4321140 620 W

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell TH-JS 85 Scie sauteuse à mouvement alternatif

8-11 jours ouvrables
69,57 €
Livraison gratuite

Einhell Scie sauteuse pendulaire TC-JS 85 (620 W, max. 85 mm, coupe biseautée à 45°, levage pivotant à 4 niveaux)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à 18,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie sauteuse 620 W TH-JS 85 EINHELL

Offre la moins chère

Moteur 620 W Coupe en biais 45° max Variateur de vitesse électronique Mouvement pendulaire 4 positions
62,90 €
7 jour(s)

Produits similaires

Scie sauteuse EINHELL 18V TE-JS 18/80 Li (sans batterie)
47,90 €
Comparer 18 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
EINHELL Scie sauteuse sans fil professionnelle TP-JST 18/135 Li BL - Solo, 18 Volt
125,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
EINHELL Scie sauteuse professionnelle sans fil TP-JS 18/135 Li BL - Solo, 18 Volt
110,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €