EINHELL Scie sauteuse sans fil professionnelle TP-JST 18/135 Li BL - Solo, 18 Volt

4,6 (37)
offres d'occasion à partir de 149,90 €

EINHELL Scie sauteuse sans fil professionnelle TP-JST 18/135 Li BL - Solo, 18 Volt

Prix le moins cher
5 jours
125,90 €
Livraison à 9,90 €

Einhell TP-JST 18/135 Li BL - Scie sauteuse électrique Solo 3500 spm 1,96 kg

Prix total le moins cher
8-11 jours ouvrables
135,80 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Scie sauteuse sans fil TP-JST 18/135 Li BL Power X-Change (18V, profondeur 135 mm dans le bois, moteur Brushless, poignée en T, 3 lames, Livré sans batterie ni chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
138,01 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse sans fil Professional TP-JST 18/135 Li BL

Livraison sous 3 a 5 jours
138,58 €
Livraison gratuite

TP-JST 18/135 Li BL Scie sauteuse sans fil 4321265 brushless, sans batterie, sans chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
140,17 €
Livraison à 3,99 €

Einhell TP-JST 18/135 Li BL Scie sauteuse sans fil 4321265 brushless, sans batterie, sans chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
142,62 €
Livraison à 3,99 €

Einhell Professional Scie sauteuse sans fil TP-JST 18/135 Li BL Power X-Change (18V, profondeur 135 mm dans le bois, moteur Brushless, poignée en T, 3 lames, Livré sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,05 €
Livraison à 17,78 €

Einhell Professional Scie sauteuse sans fil TP-JST 18/135 Li BL Power X-Change (18V, profondeur 135 mm dans le bois, moteur Brushless, poignée en T, 3 lames, Livré sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,49 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Scie sauteuse sans fil TP-JST 18/135 Li BL Power X-Change (18V, profondeur 135 mm dans le bois, moteur Brushless, poignée en T, 3 lames, Livré sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à 14,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EINHELL Scie sauteuse sans fil professionnelle TP-JST 18/135 Li BL - Solo, 18 Volt

Offre la moins chère

125,90 €
5 jours
alternate.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

37 Évaluations
5 étoiles
29
4 étoiles
5
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
1
Otto.de Kunde

Expédié avec DPD (ce dont OTTO n'est pas responsable), deux étoiles en moins.

via trustami

Ebay.de Kunde

Bonne qualité, aucun reproche et fonctionne bien.

via trustami

Obi.de Kunde

Bon rapport qualité-prix. Il est un peu trop bruyant. Mais avec des EPI, ça passe.

via trustami

Obi.de Kunde

J'ai utilisé la scie pour travailler quelques planches et aussi des planches plus petites, tout a très bien fonctionné ! La seule chose qui me dérange un peu, c'est que, quand on coupe au-dessus de la tête, les LED éblouissent. Si on pouvait éteindre les LED, ce serait bien mieux.

via trustami