Jeu de lames pour découpeur ponceur STARLOCK (5 pcs) - MAKITA B-67511

Ensemble 5 accessoires pour bois STARLOCK MAKITA B-67511

Jeu de lames pour découpeur ponceur STARLOCK (5 pcs) - MAKITA B-67511

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
37,62 €
Livraison à 5,90 €

Kit bois Starlock 5 pièces TMA 045/047/053+ MAKITA - B-67511

24/48h
39,13 €
Livraison à 4,90 €

Kit charpentier 5 pcs STARLOCK pour outil multifonction MAKITA

24/48 heures
39,90 €
Livraison à 4,90 €

Makita Ensemble 5 accessoires pour bois - B-67511

Livraison sous 3 a 5 jours
39,91 €
Livraison à 4,90 €

Makita Set de menuisier, Jeu de lames de scie

4 jours
40,49 €
Livraison à 9,90 €

ENSEMBLE 5 ACCESSOIRES POUR DÉCOUPEUR PONCEUR : BOIS - MAKITA - B-67511

24/48H
43,16 €
Livraison à 8,37 €

Makita B-67511 Ensemble 5 accessoires pour bois STARLOCK

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
43,94 €
Livraison à 12,90 €

Makita Set de menuiserie Makita 5 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à 6,90 €

ENSEMBLE 5 ACCESSOIRES MAKITA POUR DÉCOUPEUR PONCEUR : BOIS - B67511

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,96 €
Livraison à 7,22 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de lames pour découpeur ponceur STARLOCK (5 pcs) - MAKITA B-67511

Offre la moins chère

Set de 5 accessoires STARLOCK pour découpeur-ponceur - MAKITA B-67511 Découvrez le set de 5 accessoires pour bois STARLOCK de la marque Makita. Ce pack contient, une lame segment à moyeu déporté, une lame de scie plongeante bois, une lame de scie plongeante bois et métal et deux plateaux de ponçage auto-agrippants. Le système de fixation Starlock, permet un changement rapide de lame. L'interface permet un transfert de puissance optimale de la machine à l'accessoire. Détails lame segment TMA045 : Convient idéalement pour le bois dur, contreplaqué, panneaux de particules, parquet, stratifié, panneaux pour meubles, plastiques souples, mastics bois tendre, plaques de plâtre, panneaux de fibres liés au ciment, panneaux de fibres composites, profilés en aluminium à paroi mince, profilés en métal non ferreux. Lame segment adaptable sur les outils multifonctions. Emmanchement universel Starlock. Détails lame segment TMA047 : Convient parfaitement pour : le bois tendre jusqu'à 50 mm, l'époxy ju
37,62 €
Cotebrico.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ensemble Schischek EXMAX-5.10 et vanne mélangeuse à trois voies 3F50 (SCH50.303)
Livraison gratuite
Ensemble Schischek EXMAX-5.10-F et vanne mélangeuse à trois voies 3F50 (SCH50.301)
Livraison gratuite
Ensemble de régulation Siemens SVI46.15+STA321 230 V
Livraison à 8,88 €
Ensemble de mélange Siemens SXP 45.15-2,5 avec actionneur SSB161.05HF 24VAC/VDC (SXP45.15-2.5/DC)
Livraison à 8,88 €