Facom Facom Set de tournevis 12 pièces + 2 supports Quantité:1

Facom Jeu de 12 tournevis Protwist AT.J12R2PB avec 2 racks

Facom Facom Set de tournevis 12 pièces + 2 supports Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de 12 tournevis PROTWIST - FACOM - AT.J12R2PB + 2 racks de rangement

3 à 5 jours
66,71 €
Livraison à 6,90 €

FACOM AT.J12R2PB Lot de 12 tournevis + 2 supports

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,56 €
Livraison gratuite

FACOM AT.J12R2PB Lot de 12 tournevis + 2 supports

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,72 €
Livraison à 15,36 €

Jeu De 12 Tournevis Protwist + 2 Racks De Rangement - - At.J12R2Pb

Se renseigner auprès du vendeur
86,80 €
Livraison à 4,99 €

FACOM Jeu de 12 tournevis (Plat, Pozidriv, Phillips, Torx) + ratelier

7-10 jours ouvrables
90,40 €
Livraison gratuite

FACOM AT.J12R2PB Lot de 12 tournevis + 2 supports

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
111,29 €
Livraison à 18,56 €

FACOM AT.J12R2PB Lot de 12 tournevis + 2 supports

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,61 €
Livraison gratuite

FACOM AT.J12R2PB Lot de 12 tournevis + 2 supports

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
112,39 €
Livraison à 18,30 €
Facom Facom Set de tournevis 12 pièces + 2 supports Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame cylindrique pour accéder aux vis situées en profondeur. \n• Lame extra longue jusqu’à 300 mm pour un accès difficile aux vis éloignées. \n• Traitement thermique en ligne : + 100 % de durée de vie + 100 % de résistance. \n• Matériau du manche : Soft Grip pour plus de confort et résistance aux produits chimiques. \n• Lame traitée « Tri-Coating » (zinc-nickel-chrome) : 4 fois plus résistante à la corrosion. \n• Manche ergonomiquement optimisé : 10 % de couple en plus. \n• Marquage laser : pour une meilleure résistance à l’usure. \n• Profils usinés à la machine CNC : meilleure adaptation à la vis avec une meilleure transmission du couple et moins d’usure. Contenu de la livraison • AT3.5X75, AT4X100, AT5.5X100, ATF6.5X150, ATP1X100, ATP2X125, ATD1X100, ATD2X125, ATXR15X75, ATXR20X100, ATXR25X75, ATXR30X125 \n• 2x porte-tournevis.
62,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Jeu de 10 clés mixtes - FACOM - en étui - 440.JP10PB
68,89 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €