Coffret douilles 1/4 12 pans FACOM - RL.NANO112"

Facom Jeu de clés à douille métrique 1/4\ (6.3 mm) 25 pièces RL.NANO112

Coffret douilles 1/4 12 pans FACOM - RL.NANO112"

Prix total le moins cher
24/48h
161,29 €
Livraison gratuite

Facom Jeu de clés à douille métrique 1/4 (6.3 mm) 25 pièces RL.NANO112

5 à 7 jours
164,52 €
Livraison gratuite

COFFRET COMPACT 1/4" 12 PANS AVEC CLIQUET ÉTANCHE

Livraison sous 3 a 5 jours
164,52 €
Livraison gratuite

Coffret douilles 1/4' 12 pans FACOM - RL.NANO112 G

Se renseigner auprès du vendeur
164,52 €
Livraison gratuite

Facom Coffret douilles 1/4 12 pans - RL.NANO112", Argent, 12 Pans Métrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,29 €
Livraison gratuite

Facom jeu de clés à douilles 1/4 12 pans 27 pces

3-5 jours ouvrables
169,00 €
Livraison gratuite

Facom Coffret douilles 1/4 12 pans - RL.NANO112", Argent, 12 Pans Métrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Facom Jeu de clés à douille métrique 1/4 (6.3 mm) 25 pièces RL.NANO112

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €

Facom Coffret douilles 1/4 12 pans - RL.NANO112", Argent, 12 Pans Métrique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
192,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret douilles 1/4 12 pans FACOM - RL.NANO112"

Offre la moins chère

Contient : Cliquet(s) 1/4' : Cliquet 1/4' étanche hautes performances RL.161 Douille(s) 1/4' : R.E Douille 1/4' 12 pans métrique 05,5 mm R.E Douille 1/4' 12 pans métrique 06 mm R.E Douille 1/4' 12 pans métrique 07 mm R.E Douille 1/4' 12 pans métrique 08 mm R.E Douille 1/4' 12 pans métrique 09 mm R.E Douille 1/4' 12 pans métrique 10 mm R.E Douille 1/4' 12 pans métrique 11 mm R.E Douille 1/4' 12 pans métrique 12 mm R.E Douille 1/4' 12 pans métrique 13 mm R.E Douille 1/4' 12 pans métrique 14 mm Embouts série 1 : ED.1T Embout High Perf' série 1 pour vis cruciformes Pozidriv 1/4 PZ1 L 25 mm ED.1T Embout High Perf' série 1 pour vis cruciformes Pozidriv 1/4 PZ2 L 25 mm ED.1T Embout High Perf' série 1 pour vis cruciformes Pozidriv 1/4 PZ3 L 25 mm EH.1 Embout standard série 1 pour vis 6 pans creux métrique 3,0 L 25 mm EH.1 Embout standard série 1 pour vis 6 pans creux métrique 4,0 L 25 mm EH.1 Embout standard série 1 pour vis 6 pans creux métrique 5,0 L 25 mm EH.1 Embout standard série 1 pour v
161,29 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Jeu de 10 clés mixtes - FACOM - en étui - 440.JP10PB
68,89 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €