Facom Facom Jeu de clés à douille 1/2" S.360 22 pcs Quantité:1

Facom Jeu de clés à douille S.360 DBOX 1/2" 22 pièces 12 pans Rose

Facom Facom Jeu de clés à douille 1/2" S.360 22 pcs Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
256,99 €
Livraison gratuite

FACOM S.360DBOX412 Coffret DBOX Douilles 12 Pans, Rose, 1/2", Set de 22 Pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
330,59 €
Livraison gratuite

FACOM S.360DBOX412 Coffret DBOX Douilles 12 Pans, Rose, 1/2", Set de 22 Pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
336,39 €
Livraison à 21,73 €

FACOM S.360DBOX412 Coffret DBOX Douilles 12 Pans, Rose, 1/2", Set de 22 Pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
339,79 €
Livraison à 20,94 €

FACOM S.360DBOX412 Coffret DBOX Douilles 12 Pans, Rose, 1/2", Set de 22 Pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
350,99 €
Livraison à 21,73 €

FACOM S.360DBOX412 Coffret DBOX Douilles 12 Pans, Rose, 1/2", Set de 22 Pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
358,79 €
Livraison à 21,73 €
Facom Facom Jeu de clés à douille 1/2" S.360 22 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • Cliquet à changement rapide haute performance étanche SL.161 \n• Douilles métriques 12 pans 17 x 1/2" S. 8 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 21 22 24 27 30 32 mm. \n• Accessoire 1/2" : poignée coulissante 1/2" S.120A \n• 2 rallonges 1/2" : L 130 mm (S.210) \n• L 250 mm (S.215) \n• Coffret bimatière S(L).DBOX4(12) BV.S2NANO.
256,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 8 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Jeu de 10 clés mixtes - FACOM - en étui - 440.JP10PB
68,89 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €