Ferme-porte Force 2 - 4 sans bras TS 72 finition noir DORMA 22232119

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,02 €
Livraison à 7,90 €

Ferme-porte TS72 DORMAKABA - Noir - Sans bras - Force 2 à 4 - 22232119

Prix total le moins cher
24/48h
107,59 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS72 DORMAKABA - Noir - Sans bras - Force 2 à 4 - 22232119 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
109,74 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS72 DORMA - Noir - Sans bras - Force 2 à 4-22232119

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,83 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS72 DORMA - Noir - Sans bras - Force 2 à 4-22232119

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,27 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS72 DORMA - Noir - Sans bras - Force 2 à 4-22232119

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
117,34 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS72 - Noir - Sans bras - Force 2 à 4 - 22232119

Se renseigner auprès du vendeur
138,81 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS72 DORMA - Noir - Sans bras - Force 2 à 4-22232119

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,11 €
Livraison gratuite

Ferme-porte Force 2 - 4 sans bras TS 72 finition noir - DORMA - 22232119

5-7 jours ouvrables
142,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ferme-porte Force 2 - 4 sans bras TS 72 finition noir DORMA 22232119

Offre la moins chère

Le ferme-porte TS 72 de Dorma est une solution efficace pour la gestion de la fermeture des portes, adaptée à divers environnements. Ce dispositif permet un ajustement continu de la force de fermeture, facilitant ainsi l'adaptation aux différentes exigences de passage. Son design permet une installation flexible et un réglage facile via un mécanisme accessible à l'avant, rendant l'usage quotidien plus pratique. Grâce à ses fonctionnalités avancées, le ferme-porte TS 72 propose une personnalisation de la vitesse de fermeture en trois étapes distinctes. Cette caractéristique assure une fermeture adaptée à la vitesse désirée, augmentant ainsi le confort d'utilisation tout en garantissant la sécurité et l'efficacité énergétique des espaces. Compatible avec une variété d'accessoires, ce modèle s'adapte parfaitement à différentes largeurs de porte, offrant ainsi une grande polyvalence. Que ce soit pour des installations résidentielles, commerciales ou institutionnelles, le ferme-porte TS 72
106,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Ferme-porte TS Wood GEZE - Force 3 - crémaillère elliptique - Noir - 131189
59,88 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ferme-porte TS Wood GEZE - Force 3 fixe - crémaillère elliptique - Blanc - 131188
57,58 €
Comparer 11 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
BRICARD Ferme-porte à coulisses 6100201 Force 3 acier blanc
33,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferme-porte série TS WOOD avec bras finition argent GEZE 118 431
59,88 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Groom Ferme-porte GR150 150111 bras standard force 2/4 finition argent
57,16 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €